Image module
Judith Mercado
Norteamérica, África y Asia
jmercado@fidae.cl
+562 29769513
Mariela García
América Latina, El Caribe y Oceanía
mgarcia@fidae.cl
+562 29769512
Patricio Acevedo
Europa
pacevedo@fidae.cl
+562 29769514
Luis Jara
Europa
luis.jara@fidae.cl
+562 29769515
Jaime Reyes
Director Ejecutivo
ceo@fidae.cl
+562 29769502
Fernando Nuñez
Gerente Comercial
commercialmanager@fidae.cl
+562 29769511
Carla Villanueva
Gerente Finanzas
financemanager@fidae.cl
+562 29769528
Juan Sepúlveda
Gerente de Tecnología de la Información y Comunicaciones
jsepulveda@fidae.cl
+562 29769559
Iván Pérez
Subdirector de Coordinación
iperez@fidae.cl
+562 29769550
Marjorie Lara
Conferencias
mlara@fidae.cl
+562 29769644
Sabrina Navarro
Relaciones Públicas
snavarro@fidae.cl
+562 29769562
Patricia Trivelli
Delegaciones
ptrivelli@fidae.cl
+562 29769563
Gladys Mardones
Eventos
gmardones@fidae.cl
+562 29769565
Sebastián Donoso
Jefe de Prensa
sdonoso@fidae.cl
+562 29769567
Pamela Johnson
Periodista
pjohnson@fidae.cl
+562 29769568
Francisca Torres
Publicista
ftorres@fidae.cl
+562 29769522
Karina Valdés
Empresas de Servicios
kvaldeso@fidae.cl
+562 29769599
Kristian Schishke
Alemania
ks@ecm-berlin.de
+49 30 61 7843 - 7840
Ida de Mari
Italia
fiere@ediconsult.com
+39 348 9792572 / +39 010 583 684
Yuri Laskin
Rusia, Bielorrusia, India y Otros
ylaski@mail.ru
+7 495 911 27862
Hanspeter Faeh
Suiza y Medio Oriente
hanspeter.faeh@fairmgt.com
+41 52 670 0508
Stefan Kreuzer
Austria
skreuzer@castellana.at
+43 1 533 6505 – 6510 - 6511
Igor Dumkin
Ucrania y Sudáfrica
igor.dumkin@mail.ru / idoumkin@yahoo.co.uk
+33 6 9591 0808
Tom Kallman
Estados Unidos y Canadá
barbarar@kallman.com
+1 (201) 251-2600
Mariana Cortese
Argentina
cortesemariana@gmail.com
+54 9 1156432607